CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée

Servizi principali

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Dotato di vista sulla piscina, CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens, di 38 m², si trova in una conveniente posizione, a 7 km dal Musée de Cotignac Autrefois et Aujourd'hui. Oltre all'accesso a un centro benessere, quest'appartamento comprende una jacuzzi, che aumentano il comfort e il relax.

    Il Monastère Saint-Joseph du Bessillon è distante a 15 minuti in auto, mentre il Castello dei Templari è a 500 metri. Il centro di Montfort-sur-Argens dista 5 minuti a piedi dall'appartamento.

    Questo alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. L'appartamento offre anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili una vasca spa, un bagno con WC separato e una doccia.

    Il CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria. La fermata dell'autobus più vicina al CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée è Montfort - La Fontaine, si trova a 300 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenza83083000047BT

    Opzioni di camere in CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens

    Questo alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. L'appartamento offre anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili una vasca spa, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Interno foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Amenities foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Persone foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Amenities foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Altro foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Camera foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Fast Food foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Macro Dettagli foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Amenities foto CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 38 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée?
      La dimensione del CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée è di 38 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    CASA AMOR&SPA, appartement suite jacuzzi&piscine chauffée Montfort-sur-Argens